На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тихонов: "У нас в биатлоне тотальная безграмотность, Хованцев не должен тренировать сборную"

Во вторник, 23-го апреля, СБР утвердил тренерский штаб сборной России на предстоящий сезон. На тренерском мостике мужской команды останется действующий наставник Анатолий Хованцев, помогать ему будет Максим Максимов

Sport.ru/ Биатлон. Во вторник, 23-го апреля, СБР утвердил тренерский штаб сборной России на предстоящий сезон. На тренерском мостике мужской команды останется действующий наставник Анатолий Хованцев, помогать ему будет Максим Максимов.

Одни из первых решение СБР прокомментировал прославленный российский биатлонист Александр Тихонов, раскритиковавший переназначение Истомина.

- Если бы я был главой СБР, то никто бы из них не работал в сборной, - сказал Тихонов. - У нас в биатлоне тотальная безграмотность, все занимаются не своим делом. Почему столько опытных и успешных в прошлом спортсменов сидит в СБР, они должны тренировать российских биатлонистов, - отрезал Тихонов.

Тихонов: "У нас в биатлоне тотальная безграмотность, Хованцев не должен тренировать сборную"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх