На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дзюба: "Переход в английскую Премьер-лигу? Вначале поеду на рыбалку"

Артём Дзюба в ироничной форме прокомментировал вопрос журналистов о его переезде в Англию, куда его активно сватают СМИ

Sport.ru/ Футбол. Капитан главной команды страны Артём Дзюба сразу после финального свистка в матче 4-го тура отборочного этапа на Евро-2020 против Кипра (1:0) в ироничной форме прокомментировал вопрос журналистов о его переезде в Англию, куда его активно сватают СМИ.

- Переход в АПЛ? Время покажет, дайте дух перевести. Хочу с родными и лучшими друзьями поехать на рыбалочку. А потом новый сезон, посмотрим. Сейчас просто рад, что набрали шесть очков. Впереди ещё долгий путь", - сказал Дзюбы.

Напомним, что в активе сборной России после четырёх матчей девять баллов, команда Черчесова находится на второй строчке в турнирной таблице группы I.

Отметим, что в календаре Евро-2020 наступил перерыв, который продлится до начала сентября. Свой первый осенний матч Россия проведёт в Шотландии шестого сентября.

Дзюба: "Переход в английскую Премьер-лигу? Вначале поеду на рыбалку"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх