На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агент Варга пообещал пристроить Дюзбу в "Арсенал"

Один из самых успешных футбольных агентов Европы Шандор Варга дал свою оценку лидеру сборной России Артёму Дюзбе, а также пообещал, что однажды поможет форварду перейти в лондонский "Арсенал"

Sport.ru/ Футбол. Один из самых успешных футбольных агентов Европы Шандор Варга дал свою оценку лидеру сборной России Артёму Дюзбе, а также пообещал, что однажды поможет форварду перейти в лондонский "Арсенал".

- Он топ-футболист, хороший. Но я ему не советую уезжать из "Зенита". Пускай лучше поиграет в Лиге чемпионов. Он ещё довольно молодой игрок. Вот когда ему исполнится 31, тогда пристрою его в "Арсенал"! Артёму надо ещё год поиграть в Петербурге, - разумно заключил Варга.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация о том, что в английский "Эвертон" намерен пригласить Дзюбу на Туманный Альбион. Руководство "ирисок" рассматривает как вариант аренды, так и полноценный контракт с футболистом.

Читайте также: Черчесов: "АПЛ - сильный чемпионат, а Дзюба – сильный игрок

Агент Варга пообещал пристроить Дюзбу в "Арсенал"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх