На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Руководство "МЮ" может сделать Погба одним из самых высокооплачиваемых игроков АПЛ

Как утверждает британское издание Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" постарается сохранить в команде полузащитника Поля Погба, который ранее заявил, что раздумывает о переходе в другой клуб.
Sport.ru / Футбол. Как утверждает британское издание Daily Mail, руководство "Манчестер Юнайтед" постарается сохранить в команде полузащитника Поля Погба, который ранее заявил, что раздумывает о переходе в другой клуб. Француз сказал, что, возможно, настало время для новых вызов.

По данным издания, "МЮ" предложит Погба контракт на 560 тысяч евро в неделю, чтобы тот остался в команде. В настоящий момент он получает около 320 тысяч евро в неделю.

Последние новости АПЛ

В минувшем сезоне хавбек принял участие в 35 матчах АПЛ и стал автором 13 забитых мячей при 9 результативных передачах. По слухам, Погба интересуются "Реал", "Ювентус" и "ПСЖ".
Руководство "МЮ" может сделать Погба одним из самых высокооплачиваемых игроков АПЛ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх