На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Цорн: "Летом "Спартак" начнёт путь к новым вершинам"

Новоиспечённый генеральный директор "Спартака" Томас Цорн, которого вчера утвердили в новой должности во время совета директоров клуба, амбициозно обозначил цели народной команды в новом сезоне

Sport.ru/ Футбол. Новоиспечённый генеральный директор "Спартака" Томас Цорн, которого вчера утвердили в новой должности во время совета директоров клуба, амбициозно обозначил цели народной команды в новом сезоне.

- Мне бы хотелось, чтобы вы завершили сезон на высокой ноте и достигли цели, которая перед нами стоит, — попасть в еврокубки. А летом мы вместе начнем путь к новым вершинам, - сказал Цорн в среду, 15-го мая, обращаясь к футболистам команды.

Отметим, что за два тура до финиша РПЛ "Спартак", в активе которого 46 баллов, расположился на четвёртой строке, которая даёт право представлять нашу страну в Лиге Европы

Также высказался заместитель председателя совета директоров Сергей Михайлов.

- Я вхожу в совет директоров с 2004 года. Но прежде чаще имел дело с цифрами на бумаге. А теперь буду заниматься делами клуба более плотно, - сказал Михайлов.


Цорн: "Летом "Спартак" начнёт путь к новым вершинам"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх