Хачанов проиграл Вердаско на "Мастерс" в Риме

Sport.ru/ Хоккей. Российский теннисист Карен Хачанов, посеянный на "Мастерсе" в Риме (Италия) под 11-м номером, в матче за выход в четвертьфинал уступил испанцу Фернандо Фердаско – 5:7, 6:3, 3:6. Счёт личных встреч стал 2-0 в пользу испанского теннисиста.

Продолжительность поединка составила 2 часа 11 минут. Вердаско 6 раз подал навылет, совершив две двойные ошибки и реализовав два брейк-пойнта из трёх. На счету Хачанова четыре эйса, три двойные ошибки и один реализованный брейк-пойнт из трёх. В матче за выход в полуфинал соперником Вердаско станет победитель поединка между Николозом Басилашвили из Грузии и Рафаэлем Надалем из Испании.

Отметим, что с другими новостями из мира тенниса можно ознакомиться по данной ссылке. Добавим также, что с рейтингом АТР есть возможность ознакомиться по данной ссылке.