На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тренер норвежцев прокомментировал столкновение Большунова и Крюгера

Эйрик Мюр Носсум, являющийся наставником сборной Норвегии по лыжным гонкам, прокомментировал скандальный инцидент, который произошёл во время полуфинального спринта "Ски Тур".

Sport.ru/ Зимний спорт. Эйрик Мюр Носсум, являющийся наставником сборной Норвегии по лыжным гонкам, прокомментировал скандальный инцидент, который произошёл во время полуфинального спринта "Ски Тур".

Напомним, норвежский лыжник Симен Хегстад Крюгер сбил российского лидера Александра Большунова, в результате чего россиянин не смог пройти в финал, а победа досталась представителю Норвегии Йоханнесу Клебо.

"Они двигались бок о бок, и Симен решил прорваться. Он мог себе позволить эту попытку. Они шли очень близко друг к другу. Один из них упал, подобное происходит. Мы видим, как спринтеры очень часто попадают в такие ситуации, но остаются на ногах, потому что уже привычны.

Реакция Большунова? Не думаю, что многие хотят проходить такие повороты. Очень жаль, что он упал", - сказал Носсум в интервью TV2.

Последние новости спорта на нашем портале.

Тренер норвежцев прокомментировал столкновение Большунова и Крюгера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх