На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вальверде поделился мыслями о будущем в "Барселоне"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признался, что не думает о будущем. По словам наставника каталонцев, он сосредоточен на поединке Кубка Испании с "Валенсией".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признался, что не думает о будущем. По словам наставника каталонцев, он сосредоточен на поединке Кубка Испании с "Валенсией".

"Сейчас я беспокоюсь лишь о победе над "Валенсией". Каждый матч - новая битва. Все тренеры Примеры хотят побеждать. У каждого специалиста бывают свои взлёты и падения. Я сейчас не думаю о своём будущем", - сказал Вальверде.

Испанские СМИ назвали возможного сменщика Вальверде в "Барселоне"

Напомним, финал Кубка Испании состоится сегодня, 25 мая, начало - в 22:00 мск. Sport.ru проведёт прямую текстовую трансляцию этой встречи.

Отметим, что слухи об отставке Вальверде появились после того, как сине-гранатовые сенсационно проиграли по сумме двух встреч в 1/4 финала Лиги чемпионов "Ливерпулю". После того, как "Барса" выиграла первый матч со счётом 3:0, в ответной встрече каталонцы уступили со счётом 0:4. 
Вальверде поделился мыслями о будущем в "Барселоне"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх