"Уфа" - "Зенит" - 1:0: первое поражение сине-бело-голубых в сезоне в видеообзоре матча 7-го тура

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 24-го августа, действующие чемпионы страны совершили вояж в Уфу, где потерпели первое поражение в новом сезоне РПЛ.

Обидчиком команды Сергея Семака стала скромная "Уфа", победившая грозных гостей из Санкт-Петербурга со счётом 1:0.

Автором единственного мяча стал Даниил Фомин, размочивший счёт на табло на 79-й минуте поединка. Отдельно стоит отметить, что гости отыгрались на 96-й минуте игры, однако арбитр Сергей Иванов усмотрел в действиях сине-бело-голубых нарушение правил и отменил взятие ворот.

С таблицей первенства страны по футболу можно ознакомиться тут.