На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Шикунов: "Кокорина и Мамаева пора простить, мы же не совсем звери"

Директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов прокомментировал ситуацию с пребыванием в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева
Sport.ru/Футбол. Директор по развитию "Крыльев Советов" Александр Шикунов прокомментировал ситуацию с пребыванием в СИЗО Александра Кокорина и Павла Мамаева.

"Мне по-футбольному обидно, что Александр и Павел так долго находятся в СИЗО. Происходило много куда более неприятных историй, но они не вызывали такого резонанса в обществе. Хочется, чтобы всё это закончилось как можно скорее, и ребята вернулись на поле. Они люди небедные, пусть заплатят штраф. К тому же, находясь в СИЗО, оба всё хорошо поняли и осознали.

Мы же не совсем звери. Сначала все, конечно, отреагировали жёстко. Даже футбольные люди говорили, что Кокорин и Мамаев попросту обалдели. Но прошло время, и все успокоились. Ситуации бывают разные. Кто из нас не дрался в ресторане, школе или другом месте? Они же никого не убили, ничего не украли. Другое дело, выпили лишнего. На мой взгляд, Кокорина и Мамаева пора простить. Ситуация станет уроком для всех, а не только для футболистов", — сказал Шикунов.


Шикунов: "Кокорина и Мамаева пора простить, мы же не совсем звери"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх