На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Официально: утверждён тренерский штаб сборной России по биатлону на сезон-2019/20

Во вторник, 23-го апреля, стал известен тренерский состав национальной сборной России по биатлону на предстоящий сезон

Sport.ru/ Биатлон. Во вторник, 23-го апреля, стал известен тренерский состав национальной сборной России по биатлону на предстоящий сезон.

Во главе мужской команды остаётся Анатолий Хованцев, помогать ему будут Артём Истомин и Максим Максимов, - сообщает официальный сайт СБР.

У руля женской команды утверждён Виталий Норицын, также на тренерской скамейке женской команды нашлось место для Леонида Гурьева и Николая Загурского.

Сергей Белозеров и Сергей Идинов будут заниматься мужской резервной командой. В тренерский состав женской резервной сборной вошли Сергей Коновалов и Евгений Куваев.

Ранее сообщалось, что биатлонисты сборной РФ возобновят тренировки сразу после майских праздников.

Отметим, что предварительный состав основной и резервной сборной России для централизованной подготовки будет объявлен в пятницу, 26 апреля.

Последние новости биатлона  на Sport.ru

Официально: утверждён тренерский штаб сборной России по биатлону на сезон-2019/20

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх