На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кононов: "Брага" - опытный еврокубковый боец"

В преддверии матча против португальской "Браги" главный тренер "Спартака" Олег Кононов подчеркнул, что красно-белым в раунде -плей-офф ЛЕ достался опытный еврокубковый боец

Sport.ru/ Футбол. В преддверии матча против португальской "Браги" главный тренер "Спартака" Олег Кононов подчеркнул, что красно-белым в раунде -плей-офф ЛЕ достался опытный еврокубковый боец.

Напомним, что первый поединок раунда плей-офф ЛЕ состоится в четверг, 22-го августа. На стадии квалификации "Брага" разобралась с датским "Брондбю", а команда из белокаменной оставила за бортом соревнований швейцарский "Тун".

- Мы играем в гостях. Как я уже сказал, "Брага" - опытный еврокубковый боец. Играя на выезде, нам нужно, в первую очередь, не пропустить. Нужно забить. Наверное, любой тренер может так сказать. Но, конечно, мы с каждой своей игрой хотим видеть те очертания игры, на которую мы рассчитываем. Мы к этому идём. Вот это всё вместе нам хотелось бы увидеть завтра.

У нас хорошая команда, отличные футболисты. Что касается ментальности, все хотят побеждать и играть в современный футбол. А какой он — состоит он из позиционных атак или же быстрых атак — не имеет никакого значения. Для нас очень важно быть едиными. Быть той командой, которая в каждой игре борется за победу. А всё, что касается тактики, остается внутри команды, — передаёт слова Кононова Sport24.

Последние новости футбола на нашем портале.

Кононов: "Брага" - опытный еврокубковый боец"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх