На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига чемпионов, квалификация, Олимпиакос - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Краснодар" встретится с "Олимпиакосом". Первый матч состоится в Греции.
Sport.ru/Футбол. Сегодня, в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Краснодар" встретится с "Олимпиакосом". Первый матч состоится в Греции.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига чемпионов. Квалификация. Олимпиакос - Краснодар. Прямая трансляция

"Краснодар" многие списали со счетов после жеребьёвки третьего квалификационного раунда, когда в соперники попалась потенциально самая сильная команда квалификации "Порту". Затем россияне проиграли первую домашнюю игру, шансов на благоприятный исход противостояния стало ещё меньше. Однако в Португалии "быки" сотворили чудо, команда удивила "Порту", забив три гола за тайм, после чего "драконам" нужно было забивать 5 в ответ. Огорчить вратаря Сафонова получилось только дважды, в итоге "Краснодар" прошёл в следующий раунд. Теперь до группового раунда остался только один барьер в лице греческого "Олимпиакоса".

"Олимпиакос" - самый титулованный клуб в Греции. Команда выиграла 44 раза выиграла чемпионат. В прошлом сезоне стала второй, уступив ПАОКу. "Олимпиакос", как и многие греческие команды, ориентирован на легионеров. В прошлой игре против турецкого "Истанбула" в стартовом составе "Олимпиакоса" вышли Цимакис, Бухалакис и Масурас. В остальном в составе легионеры, в основном из Африки, Португалии, Испании. Пиренейский вектор у клуба давно, тренирует "Олимпиакос" также португальский специалист - Педро Мартинс.

Что касается соотношения сил, то они примерно равны. "Краснодар" сумел пройти "Порту", хотя нельзя сказать, что показал запредельный уровень игры. Португальцы превосходили "быков" по качеству игры, россияне просто реализовали свои контратаки во второй игре. Можно сказать, что повезло. Улыбнётся ли удача в игре с греками? Сложно сказать, это не такой классный соперник, но достаточно кусачий. С ним будет сложно.
Футбол, Лига чемпионов, квалификация, Олимпиакос - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх