На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Форвард "Браги": "Спартак" - отличная команда, но мы тоже хороши"

В преддверии первого матча раунда плей-офф против "Спартака" нападающий португальской "Браги" Рикарду Орта поделился ожиданиями от предстоящего сражения, подчеркнув, что считает красно-белых отличной командой

Sport.ru/ Футбол. В преддверии первого матча раунда плей-офф против "Спартака" нападающий португальской "Браги" Рикарду Орта поделился ожиданиями от предстоящего сражения, подчеркнув, что считает красно-белых отличной командой.

Напомним, что игра состоится 22-го августа, стартовый свисток прозвучит в 21:45 мск. Отдельно стоит отметить, что накануне поединка Матч-ТВ анонсировал прямую трансляцию поединка.

- Мы сыграем с отличной командой, но мы тоже хороши. У нас большие амбиции, мы рады, что будем играть с таким соперником. Я уверен, что мы проведём отличный матч.

Мы нацелены на то, чтобы выйти в групповую стадию, и отдадим ради этой цели все силы, — приводит слова Орты официальный твиттер "Браги".

Последние новости футбола на нашем портале.

 

Форвард "Браги": "Спартак" - отличная команда, но мы тоже хороши"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх