На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сын Плющенко: "Папа мой кумир. Хочу завоевать пять золотых медалей"

7-летний российский фигурист Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и популярного продюсера Яны Рудковской, признался, что хочет посвятить свою жизнь большому спорту.

Sport.ru/ Фигурное катание. 7-летний российский фигурист Александр Плющенко, сын двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и популярного продюсера Яны Рудковской, признался, что хочет посвятить свою жизнь большому спорту.

Юный спортсмен ставит перед собой самые высокие цели и мечтает выступить на пяти Олимпиадах. По словам Александра, он постарается завоевать пять золотых медалей.

"Хочу стать фигуристом, олимпийским чемпионом, потому что мой папа тоже фигурист. Хочу обыграть папу и стать ещё популярнее. Я хочу пройти пять Олимпиад.

Моя задача — пять золотых [медалей]. Кто кумир в спорте? Папа", — сказал Александр в фильме "Рудковская. Исповедь".

Напомним, Евгений Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом.

Последние новости спорта на нашем портале.

Сын Плющенко: "Папа мой кумир. Хочу завоевать пять золотых медалей"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх