На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нурмагомедов не стал раскрывать имя человека, купившего футболку Порье за $ 100 000

Российский боец ММА, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отказался назвать имяч человека, который приобрёл футболку Дастина Порье за $ 100 000.
Sport.ru / ММА. Российский боец ММА, чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов отказался назвать имяч человека, который приобрёл футболку Дастина Порье за $ 100 000. Нурмагомедов после победы над Порье на турнире в Абу-Даби взял футболку соперника и пообещал, что продаст её, чтобы передать все деньги в благотворительный фонд американского бойца.

Нурмагомедов стал самым популярным россиянином у пользователей "инстаграма"

"Я вообще об этом не задумывался. Мне это пришло в голову спонтанно. Я увидел, насколько Порье расстроен, и мне захотелось его поддержать. Я слышал про его фонд. В последнем бою он продал форму и отправил на благотворительность, делал детскую площадку в своём городе. Я решил, что со своей популярностью смогу продать его футболку дороже, чем он. Предложил ему обменяться футболками, продал футболку за $ 100 тыс. Я перевёл деньги ему, а покупатель футболки попросил оставить его имя в секрете", — рассказал Нурмагомедов в интервью Первому каналу.

Последние новости ММА
Нурмагомедов не стал раскрывать имя человека, купившего футболку Порье за $ 100 000

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх