На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Погба сообщил Сульшеру, что хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не намерен менять команду. Об этом француз уведомил исполняющего обязанности главного тренера "красных дьяволов" Уле-Гуннара Сульшера, сообщает The Sun.

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба не намерен менять команду. Об этом француз уведомил исполняющего обязанности главного тренера "красных дьяволов" Уле-Гуннара Сульшера, сообщает The Sun.

Аллегри: "Возвращение Погба в "Ювентус" очень маловероятно"

Погба хотел уйти из "МЮ", когда у него испортились отношения с бывшим наставником команды Жозе Моуринью. После увольнения португальского специалиста хавбек изменил решение.

Действующий контракт Поля с "Манчестер Юнайтед" рассчитан до 30 июня 2021 года и включает опцию продления на один сезон.

Ранее сообщалось, что в трансфере Погба заинтересован туринский "Ювентус", за который француз выступал с 2012 по 2016 год.

Решение Погба о будущем в "МЮ" будет зависеть от попадания в ЛЧ

В нынешнем сезоне английской Премьер-лиги Поль забил 11 голов и отдал 9 результативных передач в 27 матчах.

Погба сообщил Сульшеру, что хочет остаться в "Манчестер Юнайтед"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх