На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Овечкин рассказал о возможных сценариях после окончания контракта с "Вашингтоном"

Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признался, что у него много вариантов после окончания контракта с американским клубом. 
Sport.ru / Хоккей. Российский капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признался, что у него много вариантов после окончания контракта с американским клубом. Ранее появились слухи, что в 2021 году россиянин может завершить карьеру после того, как истечёт его контракт.

"В 2021 году заканчивается мой контракт, могу ли я перейти в КХЛ для участия в ОИ? Много вариантов, скрывать ничего не буду. Но опять же, всё будет зависеть от того, как я буду здоров. Смогу ли я поучаствовать. Если я не буду здоров, то кому буду там нужен, правильно? Два года потерплю.

Овечкин с женой - покорители волн. Серфинг по-русски. ВИДЕО

Сергей Фёдоров сказал, что я – здоровый бык? Самое главное, что здоровье пока есть. Опять же, играть хочется как можно дольше, но не хочется и обманывать хоккей. Моя семья столько в меня вложила, мы столько прошли. Обманывать не хочется. Если я почувствую, что уже всё, не то…", — сказал Овечкин "Чемпионату".
Овечкин рассказал о возможных сценариях после окончания контракта с "Вашингтоном"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх