На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американский боец, тренирующийся с Нурмагомедовым, не верит в шансы Фергюсона

Американский боец ММА Джош Томсон поделился мнением о предстоящем поединке россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Томсон тренируется вместе с Нурмагомедовым в Сан-Хосе.
Sport.ru / ММА. Американский боец ММА Джош Томсон поделился мнением о предстоящем поединке россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Тони Фергюсона. Томсон тренируется вместе с Нурмагомедовым в Сан-Хосе.

Барбоса высоко оценил шансы Фергюсона в поединке с Нурмагомедовым

"Фергюсон не сможет придумать ничего такого, чтобы удивить Хабиба. Да, Тони - невероятно сильный боец. Когда он хватает тебя за запястье, очень тяжело освободиться.

Последние новости ММА

Но не стоит думать, что Хабиб встретится с чем-то новым и необычным. Ничего такого не будет. Нурмагомедов работает с ведущими специалистами по джиу-джитсу. Тони не удивит его", - сказал Томсон.
Американский боец, тренирующийся с Нурмагомедовым, не верит в шансы Фергюсона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх