На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Прогноз Чакветадзе на полуфинал Уимблдона Федерер - Надаль

Бывшая российская теннисистка Анна Чакветадзе дала прогноз на полуфинал Уимблдона в мужском разряде, в котором Роджер Федерер встретится с Рафаэлем Надалем
Sport.ru/Теннис. Бывшая российская теннисистка Анна Чакветадзе дала прогноз на полуфинал Уимблдона в мужском разряде, в котором Роджер Федерер встретится с Рафаэлем Надалем. 

Чакветадзе отметила, что два великих спортсмена сыграют между собой в полуфинале.Травяное покрытие более удобно для Федерера, он прекрасно знает, как на нём выступать и побеждать. Однако Надаль прекрасно двигается по корту, на Уимблдоне-2019 испанец выглядит увереннее, чем Федерер. Роджер испытал проблемы в поединке с Нисикори, были проблемы в третьем круге, а Надаль шёл по сетке уверенно. Чакветадзе считает, что в финал пройдёт именно испанский теннисист.

Теннис. Уимблдон. Полуфинал. Джокович - Баутиста-Агут. Прямая трансляция
Прогноз Чакветадзе на полуфинал Уимблдона Федерер - Надаль

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх