На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Молодёжный чемпионат мира, полуфинал, Украина - Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 11 июня, в рамках полуфинала молодёжного чемпионата мира встретятся сборные Италии и Украины.

Sport.ru/Футбол. Сегодня, 11 июня, в рамках полуфинала молодёжного чемпионата мира встретятся сборные Италии и Украины.

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Молодёжный чемпионат мира. Полуфинал. Украина - Италия. Прямая трансляция

Для обеих сборных этот матч становится историческим, никогда прежде Италия не играла в финале, лучшее достижение – третье место на прошлом ЧМ.

Что касается текущего розыгрыша, то обе сборные в целом не испытали проблем в группе. В плей-офф же было не так просто. Украине сначала попался проходимый соперник в лице Панамы, которой удалось отгрузить 4 мяча. Столько же, сколько за весь групповой этап. А вот в четвертьфинале Украина столкнулась с сопротивлением Колумбии. Гол за счёт ошибки колумбийского вратаря решил исход матча. В остальном же была достаточно равная игра без большого количества голевых моментов.

У Италии в плей-офф была встреча с хозяином турнира Польшей, выиграть удалось благодаря голу на старте матча. А вот в четвертьфинале была весёлая игра с Мали. Африканцы смотрелись очень сильно, но их подвело удаление в первом тайме. Тем не менее, они дважды находили в себе силы, чтобы отыграться. Однако и ошибок у своих ворот избежать не удавалось. Италия вышла вперёд в третий раз благодаря пенальти, а затем забила и четвёртый гол. Теперь предстоит сразиться за выход в финал. Матч начнётся в 18:30.

Футбол, Молодёжный чемпионат мира, полуфинал, Украина - Италия, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх