На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бывший глава "Рено": "Алонсо выиграл бы титул с "Феррари"

Бывший руководитель команд "Бенеттон" и "Рено" Флавио Бриаторе считает, что Фернандо Алонсо мог стать трёхкратным чемпионом Формулы-1. По словам Бриаторе, для этого испанцу надо было в 2018 году выступать за "Феррари".
Sport.ru / Формула-1. Бывший руководитель команд "Бенеттон" и "Рено" Флавио Бриаторе считает, что Фернандо Алонсо мог стать трёхкратным чемпионом Формулы-1. По словам Бриаторе, для этого испанцу надо было в 2018 году выступать за "Феррари".

Последние новости Ф-1

В минувшем сезоне победу одержал Льюис Хэмилтон, представляющий "Мерседес". Алонсо, выступавший за "Макларен", занял лишь 11-е место, а следом объявил об уходе из "королевских гонок".

Зачёт пилотов - 2019

"Я остаюсь при своём мнении, Алонсо выиграл бы чемпионат, выступай он за "Феррари". Он допускал бы меньше ошибок, чем Феттель. Хэмилтон побеждает, потому что редко ошибается", - сказал Бриаторе.
Бывший глава "Рено": "Алонсо выиграл бы титул с "Феррари"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх