На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Голышев - о переходе в "Айлендерс": "Уже занимаюсь поиском дома в Нью-Йорке"

Один из самых перспективных хоккеистов "Автомобилиста" Анатолий Голышев признался, что планирует следующий сезон начать в качестве игрока НХЛ

Sport.ru/ Хоккей. Один из самых перспективных хоккеистов "Автомобилиста" Анатолий Голышев признался, что планирует следующий сезон начать в качестве игрока НХЛ.

Напомним, что 25-летнего хоккеиста на драфте НХЛ 2016 выбирал заокеанский "Нью-Йорк Айлендерс". Голышев признался, что уже начал поиски дома в городе большого яблока.

- Признаюсь, что уже сейчас занимаюсь поиском дома в Нью-Йорке, куда перееду через год. Смотрю варианты не только с жильём, но и с арендой большой машины. У меня контракт с "Автомобилистом" по схеме "2 + 2", но я уже сейчас всё решил. Мне в этом году звонили из "Айлендерс", они не слишком были впечатлены моей игрой в начале чемпионата, но потом их оценки изменились", — заявил Голышев в интервью "Спорт-Экспрессу".

Последние новости хоккея на Sport.ru

Голышев - о переходе в "Айлендерс": "Уже занимаюсь поиском дома в Нью-Йорке"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх