На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Лига Европы, Базель - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 19 сентября, в рамках первого тура Лиги Европы "Краснодар" встретится с "Базелем".
Sport.ru/Футбол. Сегодня, 19 сентября, в рамках первого тура Лиги Европы "Краснодар" встретится с "Базелем".

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию: Футбол. Лига Европы. Базель - Краснодар. Прямая трансляция

"Краснодар" не сумел справиться с поставленной задачей в Лиге чемпионов, уступив в решающей схватке "Олимпиакосу", теперь "быки" снова будут играть в Лиге Европы, однако и тут лёгкой жизни не ожидается. "Краснодару" не повезло с жеребьёвкой, из третьей и четвёртой корзины выпали "Хетафе" и "Трабзонспор", каждая из них может выйти в 1/16 финала. Поэтому "быкам" нельзя терять даже в выездных матчах, не говоря уже о домашних. В первом туре ожидается выезд в Базель. Это одна из лучших команд Швейцарии, которая регулярно играет в Европе, трижды за последние 10 лет выходила в 1/8 финала ЛЧ, оставляя за спиной "МЮ" и "Ливерпуль". "Базель" - это очень серьёзный еврокубковый боец, который знает, как играть на групповой стадии и решать серьёзные задачи. Сейчас у команды нет звёзд, в первую очередь "Базель" - это коллектив.

"Краснодар" сумел преодолеть трудности в чемпионате страны и теперь достаточно стабильно набирает очки, преследуя "Зенит". У команды есть проблемы в обороне, пропускает слишком много даже от середняков и аутсайдеров, но при этом с атакой всё в порядке. Только Берг разочаровует, остальные игроки исправно забивают, именно на атаку главная надежда, так как есть ощущение, что "Базель" на своем поле точно воспользуется ошибками россиян в обороне.
Футбол, Лига Европы, Базель - Краснодар, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх