На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Циципас, победив Зверева, сохранил шансы Медведева на выход в плей-офф Итогового чемпионата ATP

Российский теннисист Даниил Медведев, потерпевший поражение от испанца Рафаэля Надаля на Итоговом турнире ATP, ещё может выйти в полуфинал. Россиянин уже проиграл два матча на турнире, ранее он уступил и греку Стефаносу Циципасу.
Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев, потерпевший поражение от испанца Рафаэля Надаля на Итоговом турнире ATP, ещё может выйти в полуфинал. Россиянин уже проиграл два матча на турнире, ранее он уступил и греку Стефаносу Циципасу. Но теперь всё решится в заключительный игровой день в группе.

Последние новости Итогового турнира ATP

Циципас сегодня нанёс поражение немцу Александру Звереву. Теперь в группе A сложилась следующая ситуация: Циципас - 2 победы, Надаль - 1 победа, Зверев - 1 победа, Медведев - 0 побед. Российский теннисист сможет выйти в следцющий раунд, если в заключительном матче обыграет Зверева, а Надаль уступил Циципасу. В этом случае будет считаться разница по сетам.
Циципас, победив Зверева, сохранил шансы Медведева на выход в плей-офф Итогового чемпионата ATP

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх