"Монако" без Головина одержал третью победу в четырёх матчах. ВИДЕО

Sport.ru / Футбол. "Монако" в матче 10-го тура чемпионата Франции нанёс поражение "Ренну". Встреча, проходившая на стадионе "Луи II", завершилась со счётом 3:2.

На этот раз монегаски обошлись без помощи российского хавбека Александра Головина, который не попал в заявку из-за дисквалификации.

Уже на 3-й минуте хозяев вперёд вывел Бен-Йеддер. На 12-й минуте Мауасса восстановил равновесие в счёте. Сразу после перерыва Юну вывел гостей вперёд, но затем Слимани сравнял счёт, а в компенсированное время Бен-Йеддер оформил дубль.

Эта победа стала уже третьей в четырёх последних матчах для "Монако". Монегаски набрали 12 очков и поднялись на 14-е место.