Медведев не смог объяснить удивительное поражение от Надаля на Итоговом турнире ATP

Sport.ru / Теннис. Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал результат матча группового этапа на Итоговом турнире ATP с испанцем Рафаэлем Надалем. Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7). В третьем сете Медведев вёл со счётом 5:1.

"Есть ли у меня в штабе психолог? Да, есть. Понимаю, о чём вы. Честно, я не знаю, что произошло. Надо доводить такие матчи до конца. Мне надо прибавлять в ментальном аспекте, это факт. Очень грустно, но надо двигаться дальше.

Как Надаль совершил выдающийся камбэк в матче с Медведевым. Видеообзор

Да, сегодня были нервные моменты. Ну, слушайте, молодым я вообще сходил с ума на корте. Сейчас всё намного лучше. Я много работаю над своим спокойствием. Но сегодня были плохие моменты, да. Злость, раздражение… Знаю, что нехорошо, особенно нехорошо ругаться на свою команду, которая мне помогает. Будем работать, ребята", - цитирует Медведева Sport24.

Для россиянина это поражение стало уже вторым на турнире в Лондоне. Ранее он также уступил греку Стефаносу Циципасу. В заключительном матче группового этапа Даниил встретится с немцем Александром Зверевым.