На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нападающий "Аякса": "Я плакал каждый час"

Форвард футбольного клуба "Аякс" Душан Тадич поделился своими эмоциями после провального поражения в полуфинальной борьбе Лиги Чемпионов с "Тоттенхэмом"
Sport.ru/Футбол. Форвард футбольного клуба "Аякс" Душан Тадич поделился своими эмоциями после провального поражения в полуфинальной борьбе Лиги Чемпионов с "Тоттенхэмом". Сначала голландцы одержали победу у себя дома со счётом 1:0, но вот в гостях не смогли сдержать напора соперников и на шестой минуте дополнительного времени пропустили решающий мяч. Конечный счёт - 3:2.

"Это был потрясающий сезон, мы испытывали жажду победы. Аякс прибавил интриги в Лиге чемпионов. Мы заслужили участие в финале.

Когда я чувствую разочарование, то предпочитаю плакать. Сдаваться этим эмоциям. Когда я пришёл домой в тот вечер, я включил грустную сербскую музыку и сел на диван. Позже я ушёл спать, но, по моему, плакал каждый час той ночью. Утром я увидел своих детей, и это мне помогло", - рассказал футболист.

Финал Лиги чемпионов состоится в Мадриде 1 июня между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем".

Последние новости футбола на Sport.ru.
Нападающий "Аякса": "Я плакал каждый час"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх