На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Надаль назвал российских теннисистов, которые смогут заменить его, Федерера и Джоковича

Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы в Открытом чемпионате США поделился мнением о будущем тенниса. Испанец назвал игроков, которые могут прийти на смену ему, Новаку Джоковичу и Роджеру Федереру.
Sport.ru / Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль после победы в Открытом чемпионате США поделился мнением о будущем тенниса. Испанец назвал игроков, которые могут прийти на смену ему, Новаку Джоковичу и Роджеру Федереру. В финале US Open Надаль в пяти сетах обыграл россиянина Даниила Медведева.

"О смене поколений говорили уже давно. Возможно, она идёт немного медленнее, чем все ждали. Старая гвардия бьётся до конца. А мы трое за последние 14 лет добились огромных успехов, мы остаёмся на вершине рейтинга ATP.

Последние новости тенниса

В двери стучатся Даниил Медведев, Карен Хачанов, Александр Зверев, Денис Шаповалов, Фелик Оже-Альяссим, Маттео Берреттини и Андрей Рублёв. Новое поколение уже готово, они привлекают внимание и производят громкий шум. Некоторые из них уже в топ-10 рейтинга ATP. Думаю, мы будем слышать о них чаще", - сказал Надаль.
Надаль назвал российских теннисистов, которые смогут заменить его, Федерера и Джоковича

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх