На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итудис: "России по силам успешно выступить на чемпионате мира"

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от чемпионата мира по баскетболу, который будет проходить в Китае.
Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от чемпионата мира по баскетболу, который будет проходить в Китае.

"Я большой поклонник сборной России и считаю, что вашей команде по силам успешно выступить на ЧМ-2019 и добиться поставленных целей. Более детально шансы оценивать я не могу, так как до ЧМ-2019 ещё два с половиной месяца.

Главное, чтобы игроки избежали травм и Сергей Базаревич смог рассчитывать на лучших из лучших. Что касается Джоэла Боломбоя, то, безусловно, это отличное усиление для национальной команды. Он универсальный командный игрок, который с каждым годом будет прогрессировать", – цитируют Итудиса "Известия".
Итудис: "России по силам успешно выступить на чемпионате мира"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх