Клебо выиграл спринт на четвёртом этапе "Ски Тура", Большунов -12-й: все результаты

Sport.ru/ Лыжные гонки. В субботу, 22-го февраля, в норвежском Тронхейме состоялась спринтерская гонка классическим стилем среди мужчин в рамках этапа Кубка мира.

Победу одержал любимец местных болельщиков Йоханнес Хёсфлот Клебо, который в финальном отрезке боролся только с сами собой, так как его главный конкурент Александр Большунов в финал не пробился.

Вторым сегодня стал Пол Голдберг, который в борьбе за серебро обогнал своего соотечественника Эрика Вальнеса.

Таким образом, весь комплект награда в спринте на четвёртом этапе "Ски Тура" достался представителям Норвегии.

Большунов в итоговом протоколе только 12-й, Мельниченко финишировал 15-м, Спицов на 20-й позиции.