На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Журналист критикой уничтожил Месси. "Месси Бог? Где же Бог?"

Спортивный журналист испанского издания AS Томас Росеро подверг жёсткой критике форварда национальной сборной Аргентины и "Барселоны" Лионеля Месси, припомнив последнему все неудачи на клубном и международном уровнях.

Sport.ru/ Футбол. Спортивный журналист испанского издания AS Томас Росеро подверг жёсткой критике форварда национальной сборной Аргентины и "Барселоны" Лионеля Месси, припомнив последнему все неудачи на клубном и международном уровнях.

"Вы не видели вчера Лионеля? Малыш где-то прячется. Лео, ты где, выходи! Аргентинец - Бог? Где же наш Бог? Его нет вообще. А я-то думал он с нами. Абсолютная пустота. Как в игре с "Ромой", как в матче против "Ювентуса", как в составе национальной команды страны. Ты не Бог, Лионель, ты обычный земной паренёк", - заявил журналист.

Напомним, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться по данной ссылке. Также отметим, что с турнирной сеткой раунда плей-офф Лиги Чемпионов у читалетей есть возможность ознакомиться здесь.

Журналист критикой уничтожил Месси. "Месси Бог? Где же Бог?"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх