На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тарпищев: "Медведев в этом году сможет здорово выступить на US Open"

Россиянин Даниил Медведев смог значительно улучшить свою игру и способен удачно выступить на Открытом чемпионате США, такое мнение выразил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев
Sport.ru/ Теннис. Россиянин Даниил Медведев смог значительно улучшить свою игру и способен удачно выступить на Открытом чемпионате США, такое мнение выразил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев.

"Радует, что в этом сезоне Даниил заметно прибавил в игре на грунте. Многие говорили, что он не умеет играть на этом покрытии, но его удачные выступления в Монте-Карло и Барселоне говорят об обратном. В Вашингтоне и Монреале Медведев был очень хорош на харде. Это говорит о его разносторонности и позволяет надеяться, что в этом году он сможет здорово выступить на US Open", - приводят слова Тарпищева "Известия".

В обновлённом рейтинге ATP от 12 августа россиянин Даниил Медведев поднялся на восьмое место. Ранее он проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале "Мастерса" в Монреале (Канада).

Последние новости тенниса на Sport.ru

Тарпищев: "Медведев в этом году сможет здорово выступить на US Open"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх