На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Туктамышева предложила создать в фигурном катании аналог Матча всех звёзд НБА

Одна из ведущих фигуристок сборной России Елизавета Туктамышева выразила мнение, что летнее межсезонье имеет смысл заполнить показательными шоу, как это делают в заокеанских лигах НБА и НХЛ

Sport.ru/ Фигурное катание. Одна из ведущих фигуристок сборной России Елизавета Туктамышева выразила мнение, что летнее межсезонье имеет смысл заполнить показательными шоу, как это делают в заокеанских лигах НБА и НХЛ.

Ранее Туктамышева поделилась видео с тройным акселем 10-летней давности.

- Почему бы фигурному катанию не перенять успешный американский опыт топ-лиг? Например, в НБА, лучшей баскетбольной лиге мира, делают шоу каждый день: даже в межсезонье очень жарко и интересно, но прямо сейчас я говорю только о звёздном уикенде, — написала Туктамышева в своём Instagram.

Она отметила, что, если ISU и ФФККР решатся организовать нечто подобное, она станет одной из первых, кто согласится участвовать.

- Я уверена, что все билеты будут распроданы моментально, — добавила фигуристка.

Последние новости фигурного катания на нашем портале.

Туктамышева предложила создать в фигурном катании аналог Матча всех звёзд НБА

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх