На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Источник: "ПСЖ" рассматривает вариант обмена Неймара на Дибалу

Как сообщает El Chiringuito, форвард "ПСЖ" Неймар может оказаться в "Ювентусе". По данным источника, парижане рассматривают возможность обмена Неймара на Пауло Дибалу.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает El Chiringuito, форвард "ПСЖ" Неймар может оказаться в "Ювентусе". По данным источника, парижане рассматривают возможность обмена Неймара на Пауло Дибалу. В этом случае туринцам придётся также доплатить за бразильца.

В настоящий момент основным претендентом на Неймара считается "Барселона". Сам бразилец неоднократно намекал на желание покинуть французский клуб. В "ПСЖ" признали, что готовы продать форварда, если получат соответствующее предложение.

В 2017 году "ПСЖ" заплатил "Барселоне" за Неймара 222 млн евро. По всей видимости, парижане рассчитывают получить аналогичную сумму.
Источник: "ПСЖ" рассматривает вариант обмена Неймара на Дибалу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх