На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Футбол, Кубок Африки, четвертьфинал, Кот-Д'Ивуар - Алжир, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня в Египте состоятся очередные матчи Кубка Африки. В четвертьфинале турнира сыграют сборные Кот-Д'Ивуара и Алжира.
Sport.ru / Футбол. Сегодня в Египте состоятся очередные матчи Кубка Африки. В четвертьфинале турнира сыграют сборные Кот-Д'Ивуара и Алжира.

SPORT.RU проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию этого поединка: Футбол, Кубок Африки, четвертьфинал, Кот-Д'Ивуар - Алжир, прямая текстовая онлайн трансляция.

Сборная Кот-Д'Ивуара пробилась в плей-офф турнира со второго места в своей группе. Ивуарийцы одержали победы над сборными Южной Африки и Намибии, а также уступили команде Марокко.

В свою очередь сборная Алжира уверенно прошла по групповому этапу. Алжирцы победили сборные Сенегала, Кении и Танзании. А затем всё самое интересное началось уже в плей-офф.

Алжир в 1/8 финала не оставил никаких шансов гвинейцам. Алжирцы, которые после вылета сборной Египта стали главными фаворитами турнира, разгромили сборную Гвинеи (3:0). Кот-Д'Ивуар с весьма приличным составом с большим трудом переиграл Мали, забив сопернику всего один мяч.

Теперь Кот-Д'Ивуар и Алжир будут вести борьбу за выход в полуфинал, где победителя уже ждёт сборная Нигерии.

Букмекеры явным фаворитом считают Алжир, коэффициенты на победу алжирцев составляют 2.16. На ничью можно поставить за 3.04, а на победу Кот-Д'Ивуара - за 3.84.

Прямая текстовая онлайн трансляция встречи Кот-Д'Ивуар - Алжир начнётся на Sport.ru в 19:00 по московскому времени.
Футбол, Кубок Африки, четвертьфинал, Кот-Д'Ивуар - Алжир, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх