На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Багаутинов считает, что Макгрегора на Кавказе не спас бы и ОМОН

Экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов прокомментировал ситуацию, сложившуюся между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Багаутинов считает, что Макгрегор не должен был проводить в России пресс-конференцию. 
Sport.ru / ММА. Экс-претендент на титул чемпиона UFC Али Багаутинов прокомментировал ситуацию, сложившуюся между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Багаутинов считает, что Макгрегор не должен был проводить в России пресс-конференцию. Ранее ирландец на встрече с фанатами оскорблял Нурмагомедова и негативно отзывался о Дагестане.

Макгрегор: "Все знают, что Хабиб от меня бегает"

"Абсолютно правильно Вова Минеев охарактеризовал его. Почему он приезжает сюда и так отзывается о народах России? Кто он такой? За этот поступок надо спрашивать. Если бы он так сказал в Дагестане, в любом месте на территории Кавказа, его бы не выпустили, пока не сняли последние трусы. И не так уж и важно, ОМОН или не ОМОН. Его бы не выпустили. Моя реакция, если бы встретил его на улице? Лучше нам не видеться", — сказал Багаутинов в интервью на YouTube-канале Ибракадабра.
Багаутинов считает, что Макгрегора на Кавказе не спас бы и ОМОН

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх