На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экс-игрок сборной Колумбии Виафара сядет в тюрьму

Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара попал в неприятную историю. Как пишет Sport1.de, в марте прошлого года экс-футболист, вместе со своими сообщниками, переправил на территорию США огромную партию кокаина и теперь предстанет перед судом
Sport.ru / Футбол. Бывший игрок сборной Колумбии Джон Виафара попал в неприятную историю. Как пишет Sport1.de, в марте прошлого года экс-футболист, вместе со своими сообщниками, переправил на территорию США огромную партию кокаина и теперь предстанет перед судом.

Как сообщает источник, Джон являлся членом наркокартеля Cal del Golfo и поучаствовал в сделке, целью которой была переправка 25 тонн кокаина из Колумбии в США. После этого Виафара попал на родине в руки полиции, а в США был выдан ордер на его арест.

На днях бывшего футболиста доставили самолётом в Техас, где он предстанет перед судом. По законам штата Джону грозит длительный срок.
Экс-игрок сборной Колумбии Виафара сядет в тюрьму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх