На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нурмагомедов может провести поединок с Диасом в сентябре

Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может встретиться в поединке с американцем Нэйтом Диасом, сообщает журналист Dizz In Indy
Sport.ru /ММА.  Российский чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов может встретиться в поединке с американцем Нэйтом Диасом, сообщает журналист Dizz In Indy в своём Твиттере.

– Информация из двух источников в Лас-Вегасе. Бой Хабиба и Нэйта Диаса в обсуждении на сентябрь, – написал Dizz In Indy.

Нурмагомедов был дисквалифицирован на девять месяцев Атлетической комиссией Невады за беспорядки после поединка с ирландцем Конором Макгрегором, который состоялся 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Срок отстранения Нурмагомедова истечет в июле.

Макгрегор выпущен под залог, его адвокат сделал зявление

Диас не выступает с 2016 года. В марте он выиграл у Макгрегора удушающим приемом во втором раунде. Бой-реванш в мае американец проиграл решением судей.

Фергюсон — Уайту: "Я готов к бою с Хабибом, пусть защищает пояс или освобождает"
Нурмагомедов может провести поединок с Диасом в сентябре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх