На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Форвард "Кайрата": "Не поехал бы играть в Россию, это - страна-агрессор"

Украинский форвард "Кайрата" Адеринсола Эсеола заявил, что отказался бы от предложений российских клубов. По словам Эсеолы, он не хочет играть за клубы, представляющие страну-агрессора.
Sport.ru / Футбол. Украинский форвард "Кайрата" Адеринсола Эсеола заявил, что отказался бы от предложений российских клубов. По словам Эсеолы, он не хочет играть за клубы, представляющие страну-агрессора.

"На бытовом уровне отношения с русскими, конечно, изменились. Все темы сводятся к этому конфликту. Всё время. Для нас, украинцев, Россия — агрессор, и мы не можем об этом не говорить. На нашей земле идёт противостояние.

Что, если придёт предложение из России, как Ракицкому? У Ракицкого другая ситуация… Но я говорю: нет, я не поехал бы", — сказал Эсеола.

Напомним, что после перехода Ярослава Ракицкого в "Зенит" стало известно, что защитника исключили из сборной Украины. Переход Ракицкого также комментировал украинский защитник Артём Федецкий. Он также заявил, что не стал бы переходить в российский клуб.
Форвард "Кайрата": "Не поехал бы играть в Россию, это - страна-агрессор"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх