На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Драчёв: "СБР обо всём договорился со спортсменами"

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв сообщил, что руководство организации достигло договорённости с биатлонистами об условиях контрактов.
Sport.ru / Биатлон. Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв сообщил, что руководство организации достигло договорённости с биатлонистами об условиях контрактов. Ранее сообщалось, что трёхкратный призёр чемпионатов мира и лидер сборной Александр Логинов отказался подписывать договор. Недовольство условиями сотрудничества выражали и другие российские спортсмены.

Логинов не подписывает контракт с СБР из-за обязательств перед спонсорами

"Мы обговорили все моменты, которые были важны для спортсменов и СБР. Сейчас мы обо всём договорились, у нас есть полное понимание. Этот сезон будет переходным, мы пошли спортсменам навстречу: их действующие соглашения с личными спонсорами будут сохранены", — цитирует Драчёва ТАСС.
Драчёв: "СБР обо всём договорился со спортсменами"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх