На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Егоров: "Судья матча "Енисей" – ЦСКА получил неудовлетворительную оценку, назначенный пенальти – это ошибка"

 Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров, комментируя судейство бригады Романа Галимова в матче 3-го тура чемпионата России "Енисей" – ЦСКА, назвал ошибочным решение наказать хозяев одиннадцатиметровым
Sport.ru /Футбол. Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров, комментируя судейство бригады Романа Галимова в матче 3-го тура чемпионата России "Енисей" – ЦСКА, назвал ошибочным решение наказать хозяев одиннадцатиметровым. В то же время он добавил, что гол в ворота армейцев Артура Саркисова отменен верно – в этом эпизоде был офсайд.

– Пенальти, на мой взгляд, назначен ошибочно, – сказал Егорова. – Судья Роман Галимов допустил ошибку в этом эпизоде. Что касается удаления Кирилла Набабкина, то оно абсолютно справедливо. Это даже не неспортивное поведение, а агрессивное. Так можно нанести серьезную травму соперника.

– Гол в ворота ЦСКА отменен верно?

– Конечно. Абсолютно верное решение ассистента, зафиксировавшего положение "вне игры". По этому эпизоду вопросов нет.

– Какую оценку поставил инспектор матча бригаде Галимова?

– Неудовлетворительно. (Андрей СИЗЯКИН)

Напомним, красноярцы остались недовольны исходом встречи, после финального свистка в Твиттере клуба появилась запись о "левом пенальти и чистом незасчитанном голе", благодаря которым армейцы ушли от поражения. Позднее твит был удален.
Егоров: "Судья матча "Енисей" – ЦСКА получил неудовлетворительную оценку, назначенный пенальти – это ошибка"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх