На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волейбол, Лига чемпионов, полуфинал, Зенит-Казань - Перуджа, прямая текстовая онлайн трансляция

Сегодня, 10 апреля, в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов казанский "Зенит" встретится с итальянской "Перуджей"

Sport.ru /Волейбол.  Сегодня, 10 апреля, в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов казанский "Зенит" встретится с итальянской "Перуджей".

Sport.ru проведёт текстовую онлайн трансляцию:  Волейбол. Лига чемпионов. Полуфинал. Зенит-Казань - Перуджа. Прямая трансляция

В первом матче "Зенит" сумел выиграть в Италии со счётом 3:2, теперь россиянам требуется довершить начатое на своей площадке. Сделать это будет очень сложно, так как фактически "Перуджа" – это сборная мира. В этой команде собраны высококлассные итальянцы, а также сильнейшие легионеры, которые определяют рисунок игры. В первой игре наиболее активными были Леон, для которого стадион в Казани не так давно был родным, а также Атанасьевич. В плане состава с "Перуджей" посоперничать может разве что другой итальянский клуб – "Лубе Чивитанова", который сошёлся в другом полуфинале с польской "Скрой" и выиграл первый матч 3:0. "Лубе Чивитанова" фактически в финале, а вот во второй паре интрига, так как итальянцы способны победить в гостях. В Италии в целом была равная игра, чуть больше повезло "Зениту" в завершающей партии.

Россияне 7 лет не отдают Кубок чемпионов, 5 побед у "Зенита", по одной у "Локомотива" и "Белогорья". Основные наши соперники – итальянцы, которые за три последних розыгрыша всякий раз были вторыми и третьими. В этом году они попытаются взять реванш, "Зенит" же намерен продлить свою гегемонию в самом престижном клубном турнире Европы.

Трансляция на Sport.ru начнётся в 19:00 по московскому времени.

Волейбол, Лига чемпионов, полуфинал, Зенит-Казань - Перуджа, прямая текстовая онлайн трансляция

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх