На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американская фигуристка назвала Туктамышеву источником вдохновения

Американская фигуристка Мэрайя Белл поделилась мнением о российской фигуристке Елизавете Туктамышевой. Белл призналась, что высоко оценивает Туктамышеву.
Sport.ru / Фигурное катание. Американская фигуристка Мэрайя Белл поделилась мнением о российской фигуристке Елизавете Туктамышевой. Белл призналась, что высоко оценивает Туктамышеву.

"Да, Лиза может служить мне источником вдохновения совершенно точно, я очень уважаю её. У Туктамышевой был тройной аксель в юном возрасте, потом она его теряла и несколько лет боролась, чтобы вернуть.

Последние новости фигурного катания

Теперь она вновь стала очень сильной, делает два трикселя в произвольной — это очень впечатляет и лишний раз доказывает, что у нас нет ограничений. Однако я иду в своём ритме, и пока для меня важно стабильно показывать то, что я могу сейчас", — сказала Белл в интервью "Газете.ру".

Американская фигуристка в текущем сезоне дважды выигрывала бронзовые медали этапа Гран-при.
Американская фигуристка назвала Туктамышеву источником вдохновения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх