На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российский миллиардер может купить кризисную команду Формулы-1

Российский миллиардер и бизнесмен Дмитрий Мазепин, отец гонщика Формулы-2 Никиты Мазепина, ведёт переговоры о покупке команды Формулы-1 "Уильямс". По данным Motorsport, российский предприниматель уже связался с нынешними владельцами команды.
Sport.ru / Формула-1. Российский миллиардер и бизнесмен Дмитрий Мазепин, отец гонщика Формулы-2 Никиты Мазепина, ведёт переговоры о покупке команды Формулы-1 "Уильямс". По данным Motorsport, российский предприниматель уже связался с нынешними владельцами команды. Но пока неизвестно, хочет ли Мазепин купить какую-то долю в команде или же речь идёт о полной покупке.

Отметим, что Мазепин, которому принадлежит "Уралкалий", уже проявлял интерес к Формуле-1. В частности, в прошлом году он пытался приобрести команду "Форс Индия", но она в итоге была куплена Лоуренсом Строллом - канадским бизнесменом и отцом пилота Ф-1 Лэнса Стролла.

Последние новости Формулы-1
Российский миллиардер может купить кризисную команду Формулы-1

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх