На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Орлов рассказал, когда Кокорин сможет выйти на поле

Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард "Зенита" Александр Кокорин, недавно вышедший из колонии, сможет в ближайшее время выйти на поле.
Sport.ru / Футбол. Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что форвард "Зенита" Александр Кокорин, недавно вышедший из колонии, сможет в ближайшее время выйти на поле. Орлов сообщил, что уже сегодня, 19 сентября, Кокорин пройдёт медобследование, после чего будут определены дальнейшие планы.

"Я знаю от его окружения, что он уже готов начать тренироваться. Изучение его медицинских показателей даст возможность расписать программу [восстановления], чем и как заниматься. "Зенит" вовремя подал заявку на Кокорина. Поэтому он сможет играть как только восстановится. Даже уже этой осенью", – сказал Орлов.

Заявление "Зенита" по Кокорину: "Мы готовы дать ему шанс вернуться в футбол"

Кокорин заключил новый контракт с "Зенитом". Предыдущее соглашение форварда истекло, когда он находился под стражей. Гендиректор питерцев Александр Медведев уже сообщил, что форвард не будет отдан в аренду "Сочи", несмотря на появившиеся слухи.
Орлов рассказал, когда Кокорин сможет выйти на поле

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх