На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Краснодар" и "Крылья Советов" устроили результативную "перестрелку". ВИДЕО всех голов матча

В девятом туре РПЛ "Краснодар" принимал "Крылья Советов". Матч получился сверхрезультативным: зрители увидели шесть забитых мячей.
Sport.ru / Футбол. В девятом туре РПЛ "Краснодар" принимал "Крылья Советов". Матч получился сверхрезультативным: зрители увидели шесть забитых мячей.

Для фаворита игра складывалась непросто. Уже на 12-й минуте форвард Александр Соболев вывел самарцев вперёд. Через несколько минут Магомед-Шапи Сулейманов восстановил равновесие, но в добавленное время первого тайма Соболев должен был забить вновь. Форвард гостей не реализовал пенальти.

Во втором тайме "Краснодар" забил три раза подряд. В составе южан отличились Кристофер Ольссон, Вандерсон и Ари. Самарцы ответили лишь точным ударом Паула Антона с пенальти. К слову, у хозяев 11-метровый смазал Ари, но он же добил мяч в ворота и исправил ошибку.

"Краснодар" после этой победы набрал 20 очков и догнал "Зенит", занимавший первое место. "Крылья Советов" с 7 набранными баллами занимают 14-е место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх