На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кирьоса дисквалифицировали за буйное поведение. Игрок бросался стулом. ВИДЕО

Австралийского теннисиста Ника Кирьоса не только подвергли дисквалификации за брошенный стул и сломанную ракету по ходу встречи с норвежским спортсменом Каспером Рудом, но лишили рейтинговых баллов.
Sport.ru/ Теннис. Австралийского теннисиста Ника Кирьоса не только подвергли дисквалификации за брошенный стул и сломанную ракету по ходу встречи с норвежским спортсменом Каспером Рудом, но лишили рейтинговых баллов.

По сведениям иностранным источников, ATP оштрафует теннисиста на $ 20 тыс. и снимет сорок пять рейтинговых очков. Кирьос также лишится призовых денег. Его потери составят около шестьдесяти пяти тысяч долларов. Напомним, во время одного из переходов в третьем сете Ник Кирьос получил предупреждение от судьи за сломанную ракетку, но не согласился с ним. Австралиец ногой выбросил стул на корт, собрал сумку и скрылся с корта.



Напоминаем, что с другими новостями из мира как отечественного, так и зарубежного тенниса у читателей имеется возможность ознакомиться по данной ссылке. Добавим также, что в настоящий момент Ник Кирьос располагается на тридцать шестой строчке в рейтинге АТР.
Кирьоса дисквалифицировали за буйное поведение. Игрок бросался стулом. ВИДЕО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх