На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кубок Кремля могут перенести из-за коронавируса

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что Кубок Кремля, вероятнее всего, перенесут с конца октября на другую дату в связи с пандемией коронавируса.

Sport.ru/ Теннис. Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что Кубок Кремля, вероятнее всего, перенесут с конца октября на другую дату в связи с пандемией коронавируса.

Старт теннисного турнира запланирован на 19 октября. Мероприятие должно пройти в Москве.

"Кубок Кремля наверняка будет переноситься дальше по календарю. Но пока подготовка к нему идёт в штатном режиме. Мы больше зависим от международных федераций, поскольку они, вероятно, будут сокращать календарь", - сказал Тарпищев в интервью ТАСС.

22-летний российский теннисист Андрей Рублёв является действующим победителем Кубка Кремля среди мужчин. Действующим чемпионом среди женщин является 23-летняя представительница Швейцарии Белинда Бенчич.

Последние новости спорта на нашем портале.

Кубок Кремля могут перенести из-за коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх