На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вяльбе раскритиковала Устюгова за капризный характер

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что ей не нравится поведение российского лыжника Сергея Устюгова.
Sport.ru / Лыжные гонки. Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе призналась, что ей не нравится поведение российского лыжника Сергея Устюгова.

"Серёга сейчас, наверное, больше огорчает, нежели радует. Результатами или отношением? А тут одно вытекает из другого: если ты недисциплинирован, то и результат будет падать. Считаю, он неправильно распоряжается своим талантом, вот и всё. Сейчас это достаточно ярко видно, Сергей же должен быть лидером в команде. Но у него характер побеждает разум.

Могло ли на Устюгове сказаться такое доминирование Большунова в этом сезоне? Блин, ё-моё, ты не можешь быть лидером, если для этого ничего не делаешь! Надо просто из кожи вон лезть, а Серёга этого не делает. Он делает какие-то нелепые вещи, от которых потом и страдает.

Последние новости лыжных гонок

Мне сегодня, например, было крайне неприятно, когда разговаривала с доктором, Настей, которая работает с Сергеем и всей группой Крамера. Подхожу к ней, спрашиваю: "Сергей сказал, что ты порекомендовала ему пить антибиотик. Так ли это и для чего?" А Настя говорит, что не может найти к нему подход, человек очень капризный. Та же история с поездкой в Москву для получения виз: ему назначили противовирусные препараты, чтобы оградить от проблем в поездке, а он не стал их пить. В итоге все вернулись здоровыми, а он заболел. И затем везде объявил, что заболел, потому что съездил в Москву. Ну, так ты сам-то соблюдай дисциплину! Сделай что-то, чтобы предохраниться от болезней", — цитирует Вяльбе сайт "Матч ТВ".

Ранее российский лыжник принял решение досрочно завершить выступление на "Ски Туре" после двух гонок. Он решил сняться с соревнований из-за простуды.
Вяльбе раскритиковала Устюгова за капризный характер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх